Колдрекс таб. №12 в компактной упаковке

$14.89

Устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа

Приобретая этот товар вы зарабатываете 2 Points!
View Detail
SKU: LEK-0000003957

Описание

Состав и форма выпуска 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, кофеина 25 мг, терпингидрата 20 мг, аскорбиновой кислоты 30 мг;вспомогательные вещества: крахмал растворимый, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, натрия лаурилсульфат, краситель солнечный закат желтый (Е110), стеариновая кислота, тальк.12 шт. в упаковке.Фармакологическое действиеКолдрекс – комбинированный препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний. Обладает жаропонижающим, анальгезирующим, противоотечным, отхаркивающим действием.Показания Простудные заболевания, грипп.Противопоказания Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения функции печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.Способ применения и дозыВнутрь, запивая теплой водой; взрослым – по 2 табл. (не более 4 раз в сутки), детям 6-12 лет – по 1 табл. до 4 раз в сутки.Побочное действие Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница); редко (за счет фенилэфрина): гипертензия (головная боль, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение).Лекарственное взаимодействие Несовместим с трициклическими антидепрессантами и бета-адреноблокаторами.Меры предосторожности Не рекомендуется без консультации врача принимать детям до 6 лет. Не следует назначать пациентам, принимающим или принимавшим на протяжении 2 последних недель ингибиторы МАО. Нельзя комбинировать с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами и др. парацетамолсодержащими препаратами.Условия храненияПрепарат рекомендуется хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности: 3 года.

Дополнительная информация

Вес 0.06 lbs

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Колдрекс таб. №12 в компактной упаковке”